"Дом отНАШЕний"

Объявление

Здравствуйте вы попали на проэкт "Дом отНАШений. В котором мы будем строить любовь.Чтобы начать играть вам необходимо заполнить ту самую анкету.Если вы куда то уежзаете,или по какой то причине вас не будет,вы обязаны отметится в теме "Отсутствие".Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » Гостинная » Какой стоит выбрать смартфон?


Какой стоит выбрать смартфон?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Посоветуйте хорошую модель телефона на базе Андроид, с классной камерой и большим экраном, чтобы и технические характеристики были улетные.
Хочу сделать подарок мужу на день рождения. Айфоны сразу отпадают, он их категорически не любит.

0

2

Я тоже не люблю айфоны, если честно. Это как гонка за единорогом - каждый год выходит новый , еще лучше предыдущего и все толпой несутся за ним. А через год опять тоже самое! Лучше качественный дорогой андроид, который прослужит несколько лет, ведь не всегда получается выкладывать сумасшедшие деньги.

0

3

Вот честно, я очень привыкаю к телефону и тяжело очень меняю на более новый. Меняю скорее из необходимости технической. Обычно пользуюсь 2-3 года. Самые удачные модели у меня были из Самсунгов. Хорошая марка. Во многом даже опережает яблоко.

0

4

А я вот  рассматриваю эту марку как основной конкурент айфона, который даже во многих технологических фишках превзошел его. Поэтому если вы ищете самый качественный и высокотехнологичный андроид - я вам посоветую купить смартфон самсунг https://stylus.ua/smartfony/proizvoditel:samsung/ Среди которых вы найдете именно подходящий для вас по категории: флагманские, для бизнеса, имиджевые, средний класс и бюджетные.
Каждый из этих классов оснащен качественной начинкой и всеми необходимыми опциями. На сайте магазина Стилус представлены самые популярные модели и комплектации по очень выгодным ценам. Помимо прочего, определиться с выбором вам помогут отзывы клиентов и консультация онлайн.
https://stylus.ua/thumbs/276x276/be/02/1390554.jpeg

0

5

Зараз і б/у можна взяти айфон в хорошому стані Appleroom швидко прийшов і оплата при отриманні, вибір хороший, ціни різні. А головне, що прийшов в ідеальному стані, функціонал хороший, легкий у використанні. В магазині товар можна знайти на будь-який гаманець, асортимент широкий.

0

6

Айфон - конечно, крутой телефон, без сомнений.

0

7

І я також вважаю, що Айфон - найкращий вибір.

0

8

Ну, якщо вирішили брати Айфон, є різна техніка Apple в Одесі , тут можете підібрати новий телефон для себе цього бренду чи іншого. В каталозі обирайте на будь-який смак та бюджет. Тут можна зручно порівняти різні моделі за характеристиками та обрати якісний смартфон для зв'язку, фото, проведення часу в інтернеті. Магазин Fopi по всій Україні доставляє.

0

9

Спасибо за совет.

0

10

Я тоже прислушаюсь. Я тоже думаю о смене телефона.

0

11

Советую вам глянуть стоимость телефона poco x3 nfc qiymeti . Я себе такой взял, очень долго его выбирал и в конечном итоге доволен своей покупкой на 100%. А еще покупая в этом маркетплейсе - мне начислили очень выгодный и приятный кешбек с этой покупки.

0


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » Гостинная » Какой стоит выбрать смартфон?