"Дом отНАШЕний"

Объявление

Здравствуйте вы попали на проэкт "Дом отНАШений. В котором мы будем строить любовь.Чтобы начать играть вам необходимо заполнить ту самую анкету.Если вы куда то уежзаете,или по какой то причине вас не будет,вы обязаны отметится в теме "Отсутствие".Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » Гостинная » У кого заказать натяжные потолки?


У кого заказать натяжные потолки?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где лучше всего заказать натяжные потолки в Киеве? Просто только купил квартиру и хочу сделать ремонт.

0

2

Nerdi написал(а):

Где лучше всего заказать натяжные потолки в Киеве? Просто только купил квартиру и хочу сделать ремонт.

Я когда искала к кому обратиться что бы сделать натяжные потолки в Киеве, то лазила по сайтам компаний и смотрела их примеры работы. Больше всего понравилась компания Nova Stelya Kiev потому что цены не завышенные и работы красивые. В моём же случае получилось всё отлично и покрасивее чем на фотках. Всё ровно и без всяких щелей.

Отредактировано Динара (2021-10-26 19:47:09)

0

3

Ми теж хочемо собі встановити, зараз шукаємо, де краще замовити

0

4

Замовляли у цієї компанії в Києві монтаж натяжної стелі https://www.briton.com.ua/kyiv/ дуже задоволені, адже попередньо узгодили всі деталі. Роботу виконали швидко, а головне якісно, тому і вам раджу звернутися саме до компанії Briton.
На сайті можете ознайомитися з вже виконаними роботами та переконатися у професійності.

0

5

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » Гостинная » У кого заказать натяжные потолки?