"Дом отНАШЕний"

Объявление

Здравствуйте вы попали на проэкт "Дом отНАШений. В котором мы будем строить любовь.Чтобы начать играть вам необходимо заполнить ту самую анкету.Если вы куда то уежзаете,или по какой то причине вас не будет,вы обязаны отметится в теме "Отсутствие".Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » Гостинная » Карнавальные крейзи линзы


Карнавальные крейзи линзы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет, у нас на работе корпоратив и хочу как-нибудь выделиться. Решил дополнить свой образ купить цветные контактные крейзи (карнавальные линзы) или линзы для хэллоуина. Кто покупал? есть хороший магазин?

0

2

Привет Это мой первый опыт ношения линз. Долго не решалась, боялась, представляла, что это страшно неудобно! Представьте, лезть в глаз и ещё весь день ходить с чужеродным предметом! Но любопытство взяло вверх и я решилась на линзы.

Стоит отметить, зрение у меня 100% поэтому линзы выбирала просто цветные, способные перекрыть карие глаза. Изначально предпочтение отдавала естественным цветам, зелёным или голубым. Но потом мой взгляд упал на эти. Єлоу https://skladlinz.com.ua/karnavalnye-linzy-crazy . Влюбилась в них с первого взгляда.

Скажу сразу, на улицу Вы в них вряд ли пойдёте, но если решитесь, все взгляды будут прикованы к Вам!

Первые пару минут было ужасно неудобно. Линзы мешались, "гуляли" по глазу (и это я ещё не рассказываю как просто пыталась надеть их в течение часа!) Но когда я все же набралась смелости и переставила их правильно, линзы сели как родные. Проходила в них 6 часов без особого дискомфорта (немного мешают обзору, так как зрачок больше выемки под него)

Моя попытка дойти в них до магазина обернулась двумя испуганными людьми 😅
Подытоживая: я однозначно рекомендую данные линзы всем, кто хочет выделиться из толпы! Комфортные, необычные, эффектные! Как бонус: тех, кто живёт рядом с церковью, бесплатно перекрестят напуганные бабушки 👍

0


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » Гостинная » Карнавальные крейзи линзы