"Дом отНАШЕний"

Объявление

Здравствуйте вы попали на проэкт "Дом отНАШений. В котором мы будем строить любовь.Чтобы начать играть вам необходимо заполнить ту самую анкету.Если вы куда то уежзаете,или по какой то причине вас не будет,вы обязаны отметится в теме "Отсутствие".Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » ФлуДд и КаПс » Мобильные деньги


Мобильные деньги

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! У меня возникла такая проблема...Дочь каким то образом пополнила телефон,у меня водафон на крупную сумму..видимо рука дрогнула при нажатии нулей,другого объяснения ну меня нет...Может кто знает,можно ли их как то вернуть?

0

2

Неужели такая крупная сумма? Потому что даже если на 500грн это для нашего оператора не так уж и много..Мне их и на пол года не хватит...Я почти каждый месяц на 200грн пополняю...
Хотя рука может так дрогнуть что нули нажались и не раз,тогда сочувствую...

0

3

С каждым может случится,не переживайте по этому поводу. Сейчас деньги с мобильного Водафон можно вывести на свою банковскую карту через приложение Глобал 24  https://global24.ua/  . Это элементарная процедура,которая не требует ни каких скрытых данных. К тому же там снимается низкий процент и деньги поступают на счёт сразу же.

0


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » ФлуДд и КаПс » Мобильные деньги