"Дом отНАШЕний"

Объявление

Здравствуйте вы попали на проэкт "Дом отНАШений. В котором мы будем строить любовь.Чтобы начать играть вам необходимо заполнить ту самую анкету.Если вы куда то уежзаете,или по какой то причине вас не будет,вы обязаны отметится в теме "Отсутствие".Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » Спальня девочек » Какое платье купит жене на годовщину свадьбы


Какое платье купит жене на годовщину свадьбы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какое платье купить жене на годовщину  нашей свадьбы в начале лета, хочу ей сюрприз сделать

0

2

Летнее  красивое платье понятно же коктейльное если фигура позволяет

0

3

Платья, блузки, спортивные костюмы и другая женская одежда есть в достаточно широком ассортименте в этом Интернет-магазине Trade-City.ua Украина (044) 393-41-01 (066) 223-40-40 (096) 323-40-40 (073) 323-40-40 любимый магазин моей жены где она многое покупает от блузок и свитшотов и до платьев и женских сумочек

0

4

Я вот думаю заказать платье с европейского сайта, как это сделать?

0

5

О магазине Bershka знает, наверное, каждый модник. Мне очень нравится их продукция. К сожалению, не всегда можно найти модные модели в Украине, поэтому приходится заказывать их из-за границы. Я оформляла доставку с Bershka Spain https://ukraine-express.com/ru/shopdir/es/store/bershka через Ukraine Express. В самом интернет-магазине понравились цены и огромный выбор. А что касается доставки, то в ценовой категории конкурентов им нет. Цена доступная, а посылки приходят быстро. 

0

6

Где можно купить красивое платье по адекватной цене?

0

7

Derik написал(а):

Где можно купить красивое платье по адекватной цене?

В интернет-магазине Ager большой выбор женских платье https://ager.ua/women/zhenskie-platya/ Цены здесь самые низкие по Украине, так как это поставщик одежды, который напрямую сотрудничает с производителями. Заказать платье здесь можно на любой случай и повод, также есть повседневные модели. Магазин осуществляет быструю доставку заказов по всей Украине.

0


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » Спальня девочек » Какое платье купит жене на годовщину свадьбы