"Дом отНАШЕний"

Объявление

Здравствуйте вы попали на проэкт "Дом отНАШений. В котором мы будем строить любовь.Чтобы начать играть вам необходимо заполнить ту самую анкету.Если вы куда то уежзаете,или по какой то причине вас не будет,вы обязаны отметится в теме "Отсутствие".Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » ФлуДд и КаПс » нужен совет


нужен совет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Весь мир сидит в интернете, телевизоры и газеты ушли на второй план. Хочу попытаться протолкнуть рекламу нашего интернет магазина . Хочется чтоб реклама получилась эффективной поэтому и разместить ее нужно в интернет сети. Как сделать это грамотно не очень знаю..есть опытные люди?)

0

2

Реклама в интернете может быть разная. Можете тут ознакомиться с видами рекламы. Я бы вам рекомендовал после прочтения обратиться к специалистам. К тому же в статье говорится про хорошую компанию,которая занимается этим.

Отредактировано Киркоров (2020-11-26 17:17:50)

0

3

Мир сидит в интернете,  но при этом обязательно ходит на улицу и вообще во внешний мир . Поэтому не стоит перенеблр4гать наружной рекламой. Мы вот заказали изготовление наружной рекламы https://priisk.ua/naruzhnaya-reklama/  . И остались очень довольны результатом.  У нас увеличился поток клиентов, а количество заказов выросло просто в разы.  Так что думаю, ято время наружной рекламы ещё далеко не окончено.

0


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » ФлуДд и КаПс » нужен совет