"Дом отНАШЕний"

Объявление

Здравствуйте вы попали на проэкт "Дом отНАШений. В котором мы будем строить любовь.Чтобы начать играть вам необходимо заполнить ту самую анкету.Если вы куда то уежзаете,или по какой то причине вас не будет,вы обязаны отметится в теме "Отсутствие".Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » ФлуДд и КаПс » сорта кофе в зернах


сорта кофе в зернах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые кофеманы, поделитесь, какие сорта кофе в зернах стоит попробовать, чтобы расширить свой вкусовой опыт? Я ищу что-то особенное.

0

2

Я руководитель и каждый день принимаю множество решений. Чтобы оставаться в тонусе, я выбираю купить кофе в зернах 100 арабика С первого глотка я чувствую, как энергия и ясность мысли возвращаются ко мне. Это не просто кофе, это мой союзник в мире бизнеса, помогающий оставаться на пике производительности.

0

3

Я тоже без кофе не живу.

0

4

Sergey Prokopenko написал(а):

Я тоже без кофе не живу.

А мне кофе запретил пить врач....

0

5

Таня Климентьева написал(а):

А мне кофе запретил пить врач....

Я бы не советовала вам по этому поводу настолько сильно расстраиваться! Всегда можно найти выход и заменить кофе другим не менее вкусным и бодрящим напитком! Пример - чай! Не удивила вас, конечно, но спешу доказать, что и чай моет быть очень многогранным по вкусу и аромату и ему точно есть чем вас удивлять. Советую вам посетить магазин китайского чая и убедиться в том, насколько много интересных и вкусных сортов чая есть в продаже!

0


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » ФлуДд и КаПс » сорта кофе в зернах