"Дом отНАШЕний"

Объявление

Здравствуйте вы попали на проэкт "Дом отНАШений. В котором мы будем строить любовь.Чтобы начать играть вам необходимо заполнить ту самую анкету.Если вы куда то уежзаете,или по какой то причине вас не будет,вы обязаны отметится в теме "Отсутствие".Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » Спальня мальчиков » Работа для моряков


Работа для моряков

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте где можно поискать нормальные вакансии по работе в море ребят? Буду крайне признателен.

0

2

Владимир Воронкевич написал(а):

Посоветуйте где можно поискать нормальные вакансии по работе в море ребят? Буду крайне признателен.

У меня друг в своё время тоже потратил немало времени на поиск работы, но потом набрёл на этот портал на котором представлены вакансии для моряков https://jobmarineman.com/ru/ . Так что если нет нормальных вариантов, то можете взять на заметку этот. Я думаю там будет несложно выбрать.

0

3

Це залежить від твоїх потреб та цілей. Навчання може дати тобі знання та навички, які ти можеш використовувати для отримання подальшої професії.

0

4

Нещодавно дізнався про класну компанію, яка допомагає із працевлаштуванням. Називається галактика . Подав заявку на одну з вакансій, що знайшов на офіційному сайті, вже зателефонували. Тепер чекаю на співбесіду, дуже вірю, що у мене все вийде. Вже багато моїх знайомих отримали роботу за допомогою Галактики. І у всіх лише позитивні відгуки. Як тільки пройду співбесіду, поділюсь враженнями ще.

0

5

А я и не знал, что сейчас есть работа.

0


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » Спальня мальчиков » Работа для моряков