"Дом отНАШЕний"

Объявление

Здравствуйте вы попали на проэкт "Дом отНАШений. В котором мы будем строить любовь.Чтобы начать играть вам необходимо заполнить ту самую анкету.Если вы куда то уежзаете,или по какой то причине вас не будет,вы обязаны отметится в теме "Отсутствие".Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » Спальня девочек » Кравать Насти Шевченко


Кравать Насти Шевченко

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Я не знаю, кто такая Настя Шевченко. Откровенно говоря, шоу для меня закончилось на Мае Абрикосове и Солнце(я даже боюсь сказать, сколько лет назад это было).
Что-то мне подсказывает, что три четверти участников данного шоу, которые оказались за бортом, сейчас благополучно ходят по супермаркетам, выбирают какие-нибудь натуральные освежители воздуха для дома https://glossary.ua/dom/ukhod-dlya-doma … -vozdukha/ , или курогрудь с салатиком в попытках в очередной раз похудеть.

0

3

Ёжик написал(а):

Я не знаю, кто такая Настя Шевченко. Откровенно говоря, шоу для меня закончилось на Мае Абрикосове и Солнце(я даже боюсь сказать, сколько лет назад это было).
Что-то мне подсказывает, что три четверти участников данного шоу, которые оказались за бортом, сейчас благополучно ходят по супермаркетам, выбирают какие-нибудь натуральные освежители воздуха для дома https://glossary.ua/dom/ukhod-dlya-doma … -vozdukha/ , или курогрудь с салатиком в попытках в очередной раз похудеть.

Я из той когорты еще Алену Водонаеву и Ольгу Бузову помню. И Боню еще Алена вообще дама запоминающаяся, я бы сказала, формами выдающаяся. Бузова нынче из каждого утюга жутко поет. Боня вроде светская львица(я хз, что это, лицом торгует вроде).
Не знаю, насколько они нашли свою любовь. Но уж точно на мебели не экономят, покупают только элитные стулья на кухню и вообще неплохо себя чувствуют.
За остальных история умалчивает.

0

4

Про Бузову в точку сказано)))

0

5

мда..............

0


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » Спальня девочек » Кравать Насти Шевченко